Расписание

Старшая группа для детей от 6 до 7 лет.
Понедельник
9:30

Обучение грамоте

10:15

Ментальная арифметика

12:30

Танцы

15:30

Окружающий мир

16:15

Английский язык

11:00

Ритмика

17:00

Игры по правилам

Вторник
9:30

Логика

10:15

Математика

12:00

Робототехника

15:30

Подготовка руки к письму

16:15

Пластилинография

11:00

Английский язык

17:00

Свободная игровая деятельность

Среда
9:30

Обучение грамоте

10:15

Развитие речи

12:00

Робототехника

15:30

Окружающий мир

16:15

Английский язык

11:00

Музыка

17:00

Шахматы

Четверг
9:30

Математика

10:15

Аппликация

11:00

ЛФК

12:00

Робототехника

15:30

Английский язык

16:15

Конструирование

17:00

Живопись

Пятница
9:30

Ритмика

10:15

Прописи

11:00

Ментальная арифметика

12:30

Танцы

15:30

Кулинарный мастер-класс

16:15

Английский язык

17:00

Свободная игровая деятельность

Старшая группа для детей от 5 до 6 лет.
Понедельник
9:30

Ментальная арифметика

10:15

Английский язык

11:00

Обучение грамоте

12:30

Танцы

15:30

Актерское мастерство

16:15

Ритмика

17:00

Игры по правилам

Вторник
9:30

Математика

15:30

Футбол

15:30

Секреты пластилина

12:30

Робототехника

11:00

Аппликация

10:15

Окружающий мир

16:15

Подготовка руки к письму

17:00

Английский язык

Среда
9:30

Развитие речи

10:15

Обучение грамоте

11:00

Музыка

12:30

Робототехника

15:30

Английский язык

16:15

Шахматы

17:00

Сюжетно-ролевые игры

Четверг
9:30

ЛФК

10:15

Математика

11:00

Английский язык

12:30

Робототехника

15:30

Этические беседы

15:30

Футбол

16:15

Живопись

17:00

Конструирование

Пятница
9:30

Ментальная арифметика

10:15

Ритмика

11:00

Логика

12:30

Танцы

15:30

Кулинарный мастер-класс

16:15

Английский язык

17:00

Свободная игровая деятельность

Средняя группа для детей от 4 до 5 лет.
Понедельник
9:30

Английский язык

10:15

Ритмика

11:00

Ментальная арифметика

12:30

Танцы

15:30

Логика

16:15

Обучение грамоте

17:00

Свободная игровая деятельность

Вторник
9:30

Математика

10:15

Английский язык

11:00

Робототехника

15:30

Футбол

15:30

Художественная литература

16:15

Кулинарный мастер-класс

17:00

Аппликация

Среда
9:30

Окружающий мир

10:15

Музыка

11:00

Робототехника

15:30

Шахматы

16:15

Обучение грамоте

17:00

Английский язык

Четверг
9:30

Английский язык

10:15

ЛФК

11:00

Математика

11:00

Робототехника

15:30

Футбол

15:30

Живопись

16:15

Подготовка руки к письму

17:00

Конструирование

Пятница
9:30

Обучение грамоте

10:15

Ментальная арифметика

11:00

Ритмика

12:30

Танцы

15:30

Логопед, дефектолог

16:15

Пластилинография

17:00

Английский язык

Младшая группа для детей от 3 до 4 лет.
Понедельник
9:30

Математика

10:15

Обучение грамоте

11:00

Английский язык

12:30

Танцы

15:30

Ритмика

16:15

Конструирование

17:00

Пластилинография

Вторник
9:30

Английский язык

10:15

ЛФК

11:00

Робототехника

15:30

Футбол

15:30

Аппликация

16:15

Кулинарный мастер-класс

17:00

Сказкотерапия

Среда
9:30

Музыка

10:15

Логика

11:00

Робототехника

15:30

Обучение грамоте

16:15

Английский язык

17:00

Этические беседы

Четверг
9:30

Математика

10:15

Логика

11:00

Робототехника

15:30

Футбол

15:30

Волшебные прописи

16:15

Изобразительная деятельность

17:00

Конструирование

Пятница
9:30

Актерское мастерство

10:15

Обучение грамоте

12:30

Танцы

15:30

Английский язык

16:15

Ритмика

17:00

Логопед, дефектолог

Младшая группа для детей от 2 до 3 года.
Понедельник
9:30

Ритмика

10:15

Английский язык

15:30

Кулинарный мастер-класс

16:15

Окружающий мир

17:00

Актерское мастерство

Вторник
9:30

ЛФК

10:15

Английский язык

15:30

Художественная литература

16:15

Сюжетно-ролевые игры

Среда
9:30

Математика

10:15

Развитие речи

15:30

Изобразительная деятельность

16:15

Музыка

17:00

Английский язык

Четверг
9:30

Обучение грамоте

10:15

Логика

15:30

Конструирование

16:15

Математика

17:00

Английский язык

Пятница
9:30

Английский язык

10:15

Развитие мелкой моторики

15:30

Ритмика

16:15

Логопед, дефектолог

17:00

Аппликация